Победители и призеры территориального конкурса детского творчества
«Когда мы едины – мы непобедимы»
№ | ФИО | ОУ | Возраст | ФИО руководителя | Место |
Номинация: «Рисунок» 5-7 лет
|
|||||
1 | Кутырев Евгений | МАУДО «Дворец творчества» | 6 | Нейгруц Татьяна Владимировна | I |
2 | Тонков Дмитрий | МАДОУ д.с. №8 | 5 | Борзенкова Елена Владимировна | II |
3 | Куимова Олеся | МАДОУ д.с. №8 | 5 | Шолохова Дарья Сергеевна | III |
4 | Кулакова Элина | МАДОУ д.с. №7 | 6 | Шемякина Наталья Анатольевна | III |
5 | Озорнина Мария | МБДОУ д.с. №5 | 5 | Русинова Оксана Евгеньевна | III |
6 | Посохина Анастасия | МАДОУ д.с. №15 | 5 | Смирнова Татьяна Петровна | III |
Номинация: «Рисунок» 7-11 лет
|
|||||
7 | Белова Вероника | МАУДО «Дворец творчества» | 8 | Лобова Оксана Геннадьевна | I |
8 | Ахтаров Даниил | МБОУ СШ №1 | 10 | Парамонова Татьяна Евгеньевна | II |
Номинация: «Рисунок» 12-14 лет
|
|||||
9 | Кинёва Анастасия | МАУДО «Дворец творчества» | 13 | Лобова Светлана Викторовна | II |
Номинация: «Плакат» 5-7 лет
|
|||||
10 | Щепливцева Марина,
Петрова Валерия, Степанова Валерия |
МАДОУ д.с. №15 | 6 | Озорнина Ирина Анатольевна,
Русинова Елена Петровна |
I |
11 | Русинов Арсений | МАДОУ д.с. №15 | 6 | Русинова Елена Петровна | II |
Номинация: «Плакат» 7-11 лет
|
|||||
12 | Коллектив студии-рукоделия «Жар-птица» | МАУДО «Дворец творчества» | 8 | Зонова Александра Валерьевна | I |
13 | Карабатова Марина | ОУ МБОУ СШ № 1 им. И.И. Марьина | 11 | Булатова Ольга Павловна | I |
14 | Федотова Валерия | ОУ МБОУ СШ № 1 им. И.И. Марьина | 11 | Булатова Ольга Павловна | II |
15 | Журавлёва Юлианна | ОУ МБОУ СШ № 1 им. И.И. Марьина | 11 | Булатова Ольга Павловна | III |
Номинация: «Поделка» 5-7 лет
|
|||||
16 | Носов Владимир | МАДОУ д.с. №15 | 5 | Озорнина Ирина Анатольевна
|
I |
17 | Трифанова Наталья | МАДОУ д.с. №14 | 6 | Смирнова Наталья Владимировна | II |
Номинация: «Поделка» 7-11 лет
|
|||||
18 | Коллектив изостудии «Акварелька» | МАУДО «Дворец творчества» | 7 | Нейгруц Татьяна Владимировна | I |
19 | Шустикова Анастасия | МАУДО «Дворец творчества» | 10 | Зонова Александра Валерьевна | II |
Номинация: «Проект» 5-7 лет
|
|||||
20 | Зонов Константин, Баяндина Диана | МАУДО «Дворец творчества» | 5-7 | Кинева Оксана Сергеевна | II |
Номинация: «Проект» 7-11 лет
|
|||||
21 | Медов Илья
|
МАУДО «Дворец творчества» | 10 | Широбокова Ольга Викторовна | I |
22 | Тетерина Полина | МАУДО «Дворец творчества» | 10 | Широбокова Ольга Викторовна | III |
Номинация: «Творческий номер» 5-7лет
|
|||||
23 | Озорнина Мария | МБДОУ д.с.№5 | 6 | Русинова Оксана Евгеньевна | |
24 | Денисова Валерия | МАДОУ д.с. №18 | 5 | Варламова Татьяна Павловна | |
25 | Некрасов Вячеслав,
Баранова Полина |
МАУДО «Дворец творчества» | 5-6 | Садыкова Надежда Александровна | III |
Номинация: «Творческий номер» 7-11лет
|
|||||
26 | Театральная студия «Арлекин» | МАУДО «Дворец творчества» | 10 | Широбокова Ольга Викторовна | |
27 | Базанова Елизавета | МАУДО «Дворец творчества» | 10 | Попова Екатерина Василевна | |
28 | Детский театр «Кукляндия» | МАУДО «Дворец творчества» | 10 | Попова Екатерина Василевна |
comments powered by HyperComments