Результаты конкурса «Милая Мама»

В конкурсе детского творчества «Милая мама»,  посвящённый Дню матери в МАУДО «Дворец творчества» приняли участие 80 ребят. В основном это дошкольные учреждения города Красноуфимска  (ДОУ № 17, 2, 14, 18, 6, 15, 8, 3, ЦРР) а так же МБОУ ОШ № 4 и учреждения дополнительного образования МКУ АГО «Ачитского центра дополнительного образования» и МКУ ДО АГО «Корзуновского детского дома- школы», МАУДО «Дворец творчества».

Конкурс оценивали экспертная комиссия: Чебыкина Елена Андреевна — педагог-организатор МАОУ СШ № 3, Неволина Екатерина Сергеевна — педагог по изобразительному искусству и черчению МАУ «Сажинская СОШ», Таранюк Валерия Александровна — педагог дополнительного образования РДШИ.

Эксперты в каждой номинации определили несколько победителей и призеров.

Точные результаты смотрите в таблице ниже.

Большое спасибо за участие!

 

Фамилия, Имя Учреждение Руководитель Место
1.  

НОМИНАЦИЯ: портрет «Любимая мама»

Возрастная категория 5 — 7 лет

 

Бурина Варвара

 

МАДОУ д.с. № 2 Минина Е.С. I
2. Комарова Алеся

 

МАДОУ д.с. № 14 Богатенкова А.С. I
3. Кручинина Валерия

 

МБДОУ д.с. № 18 Вихирева А.С. I
4. Денисов Кирилл

 

МБДОУ д.с. № 18 Денисова А.А. II
5. Медова Светлана МБДОУ д.с. № 6 Антипова В.Г. II
6. Донец Андрей

 

МАДОУ д.с. № 15 Кисилёва Т.П. II
7. Полежаев Александр

 

МБДОУ д.с. № 6 Антипова В.Г. II
8. Седова Варвара

 

МАДОУ ЦРР Голдырева Т.Н. III
9. Магарамова Анастасия

 

МАДОУ д.с. № 8 Мезенцева О.Г. III
10. Посохина Анастасия

 

МАДОУ д.с. № 15 Смирнова Т.П. III
   

НОМИНАЦИЯ: портрет «Любимая мама»

Возрастная категория 8 — 11лет

11. Чистяков Максим

 

ГКОУ СО «Корзуновский детский дом –школа» Абросимова В.В. I
12. Гущина Евгения

 

МБОУ ОШ № 4 Третьякова С.Н. I
13. Яговкина Ульяна

 

МАУДО «Дворец творчества» Лобова О.Г. II
14. Деткова Полина

 

МАУДО «Дворец творчества» Лобова С.В. III
 

НОМИНАЦИЯ: Открытка «Любимая мама»

Возрастная категория 5 — 7 лет

 

15. Капитонова Виктория

 

МАДОУ д.с. № 15 Русинова Е.П. I
16. Краюхина Варвара

 

МБДОУ «Криулинский детский сад №3» Ташкина Ю.В. I
17. Черноус Елизавета

 

МАДОУ ЦРР Чебыкина А.А. I
18. Черноус Полина

 

МАДОУ ЦРР Чебыкина А.А. II
19. Григорьева Дарья

 

МАДОУ д.с. № 15 Озорнина И.А. II
20. Козырева Анна

 

МБДОУ д.с. № 18 Борзенкова Е.В. II
21. Трифанова Елизавета

 

МБДОУ д.с. № 18 Нурмухаметова А.Ф. II
22. Гарифуллина Диана

 

МАДОУ д.с. № 2 Стамикова Л.И. II
23. Пастухов Денис

 

МАДОУ д.с. № 2 Липина И.А. III
24. Махамматхасанова Солиха

 

МАДОУ д.с. № 14 Смирнова Н.В. III
 

НОМИНАЦИЯ: поделка «Подарок Милой маме»

Возрастная категория 5 — 7 лет

 

25. Плотников Лев

 

МАДОУ д.с. №15 Русинова Е.П. I
26. Миронов Илья

 

МАДОУ д.с. № 2 Липина И.А. II
27. Саяров Рустам

 

 

МАДОУ д.с. № 17 Ярушина О.А. II
28. Денисова Кристина МБДОУ д.с. № 18 Зыкова Е.А. III
 

НОМИНАЦИЯ: поделка «Подарок Милой маме»

Возрастная категория  8 -11  лет

 

  Мурзинова Софья

 

МКУ ДО АГО «Ачитский центр дополнительного образования» Степанова Т. В. I
  Крупская Кристина ГКОУ СО «Корзуновский детский дом –школа» Абросимова В.В. II
  Сидикова Манижа

 

МКУ ДО АГО «Ачитский центр дополнительного образования» Степанова Т. В. II
  Шилкина Анна

 

МКУ ДО АГО «Ачитский центр дополнительного образования» Степанова Т. В. III

 

comments powered by HyperComments
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.